Милана Умниева

Что лучше взять в кредит Shaanxi (шанкси) или Камаз 6522 для перевозки зерна и сахарной свеклы

Хочу взять самосвал в кредит, для перевозки зерновых и сахарной свеклы работать на нем буду сам оправдает ли он себя.?

Надя

Я думаю выбор зависит от того каких машин больше в вашем регионе, тогда проблем и с запчастями и с ремонтом не будет.

Николай Биркин

Да 6522 та же почти иномарка, движка америкосовская не самая удачная, но с новья следить нормальная. Китаец дешевле вероятно, с маном в доле, что у него движка немецкая или лицензионная не знаю. В любом случае немец к нашей соляре более прихотлив. Так как в 5511, сам уже много не залезешь. Там если бошевская топливная на 6522, проблемы бывают с электроникой. Короче есть возможность, бери камаз.

Vitaliy Захаров

Как по мне, так Камаз лучше!! Да и с зап. частями проблем нет, в любой подворотне купить можно за копейки.