Рустам Халиков

Подобрали щенка, он вялый, без аппетита

На правом глазу конъюктивит, ест иногда вяло без аппетита, апатичный. Завтра пойдем к ветеринару, страшно у нас маленький ребенок, что тот может быть ?

Олег Захаркин

Маленькому ребенку щенячьи инфекции не опасны. Визит к ветеринару не откладывайте.

Ксюша Сабор

надо сейчас идти, а не завтра, завтра может быть поздно

Сергей Елькин

Ребенку максимум что может грозить блохи с подобрашки.
А вот с щеночком к ветеринару постарайтесь попасть сегодня, вполне вероятно что и инфекционное заболевание.

Елена Арсеньева Арсеньева

Вялость - вполне понятный фактор - намёрзся, наголодался. Аппетита нет, скорее всего, по причине простуды, отсюда и глаз слезится.
Страшного нет ничего.
Но.. .
Ограничьте контакт с ребёнком.
Надо его вымыть перед ветеринаркой. Только очень хорошо и долго просушите его и не дайте ему переохладится.
Ветеринарка нашпигует его уколами и даст таблетки от глистов.

Дереник Ягутян

А на фига было подбирать

Ирина Ирина & Ирина

все. что угодно-начиная от инфекционки и заканчивая тем же пироплазмозом ( для людей-не заразно)