Екатерина Вдовина

О самоподготовке водителей

Я обучалась по самоподготовке вождению с сентября 2013 года. В ноябре должна была сдавать экзамен по теории. Сегодня пришла в ГАИ и узнала, что это был последний день, когда принимают тех, кто обучался по самоподготовке. И с 05.11.13 принимают экзамены только у тех кто обучался в автошколе.
Скажите, может я чего не поняла... Т.к. слышала, что те, кто начал обучатся по курсу самоподготовки до вступления в силу закона имеет право доучиться по данному курсу.
Получается зря я деньги платила инструктору... И тратила время на билеты... Мне что, сейчас идти и по второму разу платить за то же самое...
Объясните пожалуйста!!!

Сегодня на экзамен я не успела, т.к. народу мыло очень много, а принимали только в одном кабинете...

...

Какая пересдача, если я еще ни одного раза не была на экзамене!

...

Бек Хамирзаев

получается, зря платила...
Надо было учиться как надо...

Василиса Данилина

Узнавай когда пересдача, она по любому есть приходишь и пересдаешь

Танюша Самборская

ОНИ будут "всегда правы"