Елена Голикова

Social Up правда или лохотрон???

Добавился ко мне некий Андрей Левин.и говорит хочешь получать по 20 тысяч в социал апе.
Пишет вот что(просто добавляешь друга в новой социальной сети - тебе доллар, твой друг добавляет друга - вам по доллару! тема огонь! не пожалеешь! главное желание и много друзей! будешь у компа в 21-30?)

Владимир

Сетевой маркетинг, пирамида.. . скорее всего, не стоит лезть лучше открыть точку с овощами 🙂

Евгений

Антон у самого мозгов не хватает чтобы догадаться лохотрон это или нет.?

Сл
Славик

Такая игра не стоит свеч. В пирамиде выигрывает только верхушка и иже с ним. Низы только пашут.