Марина Назарова

Ну а как вам имя Эмили?Дженнифер?Мэдисон?Мелани?Джессика?

ЕСЛИ ЧТО Я УЕЗЖАЮ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ и ХОЧУ поменять имя...

Денис Петров

Нерусь какая то... .
так кошек зовут.
Или собачек.

Ринат Фаткуллин

Для девушек по вызову шикарные имена

Сергей Повар

Хорошие имена.
Только учтите, что мы смотрим с позиции русских людей, привыкших к русским именам.
Нам имя может нравиться, а в Великобритании быть очень распространённым или звучать смешно.
Имя Дженнифер например, довольно-таки часто встречается. Как бы ни было по аналогии с: "Что ни рожа - то Серёжа".
А имя Мелани мне давно не встречалось. Означает, кстати, "тёмная", "чёрная". У нас оно встречается как Мелания. И боюсь, что в Великобритании оно может восприниматься, как у нас Фёкла или Авдотья - старое и деревенское.

Ан
Анжелика

ну ваще никак

Ника Курганова

нОРМАЛЬНО, ЕСЛИ тЫ ЖИВЕШЬ В ШТАТАХ.
у НАС ЖЕ, В рАШЕ ЭТО КАК ТО НЕОБЫЧНО, НАЗЫВАТЬ ДЕТЕЙ ТАКИМИ ИМЕНАМИ.
нУ ЗАЧЕМ? Ради красоты только? Есть же нормальные Русские имена: Иван, Евгений, Александр и т.п.
Елизавета, Анна, Юлия, Мария и др.
Зачем эти заморские имена в России? Ну конечно каждый решает сам как назвать дитё, и настаивать нет смысла, дело каждого....
Удачи!

Евгений Герасимов

Елизавета,... королева будет польщена)))

Владимир Куварин

меняя имя... меняете судьбу.... если у вас все хорошо не меняйте имя... почитайте значения имен и что они принесли своим хозяевам.... и ваш ангел подскажет вам.... есть ведь и интернациональные имена аделина или лина например... вот послушайте музыку об аделине в ю тубе...

Ру
Руслан

Ну и молодец. Красивые имена. Только наше-то мнение тут при чем? Мы-то в Британию все равно не уезжаем, а здесь Мелани будет смотреться не совсем обычно, сами понимаете.

Варвара Серикова

да никак вобще впервые слышу

Анастасия Иванова

Красивые имена....

Оксана Пишонина

Нет, только Дездемона. В Великобритании самое то будет...)

Алексей Сковпешков

а мне имя Меган нравится..

Роман Распопин

raz uezjaete,to liuboi imia podhodit

Олеся. Цухт.

если что решай сама тем более уезжаешь и там думаю имя маша воспримут так же как и у нас те имена которые ты перечислила

Сергей

Не лучше ли своё родное оставить!