Екатерина Степанова

Ваше мнения какие красивые женские имена Алиса Моника Кристина Джанет или Джессика?

Елена Аксененко

Алиса и Моника очень нравиться ...а так мне очень нравиться Софи..!

Ирина Карева

для кошек все подойдут!

Светлана

Алиса
Кристина так вообще мое любимое!)

Максим Якимчук

Моника и Кристина - красивые имена)

Екатерина Солопанова

Моника Ивановна что ли? Или Джессика Петровна?

Денис Максимов

адиса. все остальные имена должна сочетаться с фамилией т отчеством

Фаина Маткина

Мне Моника и алиса нравятся и конечно мое имя) Я дочку софией назвала)

Светуська Пушистик

Из этих никакое не нравится. А последние два вообще американизмы)

Федорков Александр

Дочу назвала Василисой, теперь хочу еще одну-Алису. Мой голос в пользу Алисы!

Ирина Климова

Если выбирать из предложенных, то Алиса, а так они мне все не очень...

Anatoliy A.с

Выбирайте не только по красоте заморской, но и чтобы с русским отчеством сочетались. . или у папы тоже экзотическое имя, тогда и Джанет можно.
А так ну представьте себе: Джанет Сергеевна, Алексеевна и т. д. ((((

Альфа Призрак

Кристина и Алиса ничего....остальное мрак)