Валерий Зимин

Хочу купить.Подскажите где.

Хочу купить светофор и поставить его на трассе ведущей в аэропорт. За право проезда взимать плату. Где его можно купить.

Anna Vaganyan

Авито)

Петр Кабанов

ночью скрути где-нибудь, а ежели поймают скажешь "шо так и было"

Анастасия Голубева

светофор сейчас купить можно легко))) а вот место для установки его - не знаю....

Дмитрий Черненко

Светофор это уже прошлый век.... Камеру покупать надо...))) И бабосы на Визу платинум пусть бросают.... Тратить не будешь успевать))))

Борис Пустоветов

и лежачих полицейских не забудь.

Нэля Бикбаева

Светофор впервые слышу. Шлагбаум покупали криминальные элементы.

Наталия Козлова

Везде любая автошкола вам поможет.