Toppller Toppller

кто общается с народом, зарабатывает деньги и не грешит в это время)?кому платят за язык?

Albert Kulumbetov

тамада- прибыльно.

Валентина

мч, я вам еще раз говорю, идите в простую рабочую профессию, отработал смену-получил оклад и ушел. В магазинахи в банке вас заставят впаривать все-от трусов и телефонов до кредиов и машин. в итоге вы со слезами уйдете от туда. Язык нынче у нахалов у нахалок у сетевиков и продажников. Идите в производственный цех, не ленитесь.

Евгения Мордакина

бизнес тренеры

Храпская Юлия

Консультанты, менеджеры по продажам, операторы call-центра, психологи, преподаватели, специалисты по озвучке и певцы)))