Маруся Иванова

Экспресс-ставка на футбол пройдёт? Как думаете?

Давно не ставил. Щас думаю. первый матч через 70 минут сегодня в 23-30 начало.

И эту НЕ ПОСТАВИл ещё....только думаю. 1 ИГРА ПСЖ - Лорьян сегодня. осатльные завтра.

Я в своё время сказал....Никогда ставить БОЛЬШЕ не буду....я сдержу, то обещание, кторое дал самому себе.

Вопрос закрыт. ПРИНМАЙТЕ ставки, но не делайте их сами. Советую так делать.

Alexandr

Не прошла.