Людмила Андрианова

Ставка футбол. Система экспресс (4 из 7) как это понять обесните

Илхомжан Абдукахаров

В системе 4/7 нужно сделать 7 прогнозов, из которых будет образовано 35 четверных экспрессов. Для выигрыша нужно, чтобы как минимум четыре прогноза оказались верными - точная сумма выигрыша зависит от количества правильно угаданных результатов.