Лена Смирнова

Перевод денег в Харьков из Москвы. надо перевести деньги... какие данные нужны от получателя?

и вообще как это работает? где получатель свои денежки получит?

Кристина Кадабецки

На самом деле сделать перевод денег из Москвы в Харьков очень легко вы можете зайти в любой из офисов
Контакт, МиГом, Юнистрим или Вестерн юнион которые занимаются переводом денег От вас попросят фамилию получателя а также скажут где можно в Харькове забрать деньги И выдадут персональный номер перевода который тоже нужно будет сообщить получателю Получатель с этим номером и паспортом пойдет и получит по указанному вам адресу деньги Вот собственно и все