Алеся Юрданова

какие данные указывать что бы перевести деньги заграницу?

и как их перевести что бы это стало доступно для другого человека (отправщика). деньги идут с америки
МФО, ОКПО, Расчетный счет, и мой номер картки

Ольга Левчук

Для того, чтобы Вам могли перечислить денежные средства из-за границы, Вам необходимо сообщить отправителю следующие реквизиты:

SWIFT-код;
наименование банка — (латинскими буквами, например так SBERBANK);
фамилию, имя (и отчество — по возможности) получателя перевода (латинскими буквами) ;
номер счета получателя (20 цифр) ;
паспортные данные или адрес места жительства получателя (при выплате перевода без открытия счета) ;
наименование банка-корреспондента (по желанию) .

Все эти реквизиты лучше уточнить в своем банке.