Анатолий Гринчук

Можно ли так перевести деньги?

Можно ли положить деньги в Белоруссии на почте что бы они пошли в Россию человеку на мобильный телефон мне НАДО СРОЧНО НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН и не через КАРТОЧКИ а приходишь на почту в Белоруссии на Почте и Кладешь Деньги как обычно на телефон только номер мобильный Российский и должны пойти на мобильный в Россию Это Возможно Сделать на Почте из Белоруссии?? ? СРОЧНО НАДО!! ! Заранее Спасибо!!!

Дмитрий Шатров

Через терминал Сбербанка так можно, именно терминал или инфокиоск, в него можно без карты деньги вставить.
Адреса инфокиосков http://www.bps-sberbank.by/bank/ru.info.map_atm_search.html?opendocument&dispType=list®ion=all&servType=atm&city=%CC%E8%ED%F1%EA%20-%20%D6%E5%ED%F2%F0%E0%EB%FC%ED%FB%E9%20%F0%E0%E9%EE%ED
По почте - нельзя.

fa
faraw81

Через WM перекинь так быстрее