Александр Залогин

мне нужно было перевести деньги

с терминала (киви кошелёк ) на карточку маэстро когда перевод сделала то в квитанции было написано мастер кард .дойдут ли деньги

Св
Светлана

вряд ли=)

Па
Павел

Обычно при оплате Вы должны еще вводить СВОЙ моб. номер телефона. Если Вы его ввели и платеж по каким-то причинам не проведется деньги обязательно вернутся на КИВИ кошелек с номером Вашего телефона.