Машенька

Хелп!! другу на карту нужно перевести деньги.

везде требуют 20значный номер однако у него 18. карта сбербанка маэстро. реально ли перевести нан ее с другой карты сумму

как перевести на эту карту деньги (желательно чеерез интенет-банк) и реально ли такое вообще

Ев
Евгения

с карты на карту без проблем.. . не может быть у него 18...5 блоков по 4 цифры, пусть считает лучше...

Елена Бодрова

Перевод можно осуществить в нормальных банках
по № карты
по № счета
по № договора
по ФИО

Сергей Таширов

со сбербанковской карты на сбербанковскую карту легко и быстро переводятся деньги через "Сбербанк-онлайн".
Если же из другого банка переводить, то скорее всего нужны будут полные реквизиты карточного счета