Сергей Матяшов

как перевести деньги с карту на карту? У меня карта израиля, нужно перевести на карту снг страны...

Ольга Андрианова

Если ваш договор с банком эмитентом карты предусматривает возможность управления счётом через интернет, вы можете это сделать самостоятельно, зайдя в личный кабинет и проделав все операции, которые там указаны. Если такой возможности нет, необходимо лично придти в банк и дать распоряжение о переводе средств. И в том, и в другом случае вам необходимо знать номер счёта, на который вы хотите перевести средства, и реквизиты банка эмитента этого счёта.