Лариса Узилова

Помогите советом, нужно срочно перевести деньги на счет Яндекс. деньги ?

У нас нет терминалов в которых была бы такая функция, с вебмани тоже не получается там нужно привязывать этот счет, а с qiwi вообще никак, какие еще способы перевода есть? (карточки у меня нет)

Aleko Cxadadze

тут сейчас нужна только эта унизительная идентификация...

Марина Васильева

Телебанк (это ВТБ) перевод не более 3000р на счет Я. Д,... с 2000 взяли комиссию 30рублей. Если нет своего счета, может у кого из друзей... Наверное и с онлайн Сбербанка тоже можно...