Принцесса Ночь

Помогите советом!!!Очень срочно нужны деньги....

..У сестры большие проблемы с кредиторами.По месту регистрации родителям уже пришли письма, что будут орестовывать имущество.Они в шоке и знать не знали, что она там что-то брала, бояться, что приедут и все опишут.как быть?

Мария Шипова

работать надо.

Саня

Откажитесь от сестры
сожгите её документы
.
Нет сестры - нет проблем!

Владимир Бобков

С какой такой радости они будут описывать имущество родителей?
Сестра совершеннолетняя, у нее есть своя комната? Вот все что в этой комнате лежит и является имуществом сестры.

Ирина))))))))))

если голг очень большой, продать все что можно или переписать на родственника и бежать нах из страны, я не знаю подробностей дружбан свалил в Тайланд, житуха там супер ездил в гости офигел

Maria Maria

платить ее кредит. а то ведь 100% опишут имущество.

Та
Татьяна

без решения суда описать имущество не смогут
во вторых должны завести уголовное дело по статье мошеничество в отношении сестры
имущество сестры так выдайте ее нижнее белье и все ))) проблему нашли вобщем все фигня это читайте фз и нпа а также кодексы
родители не несут ни какой ответствености за неправопраные действия совершенолетних детей так что все это просто угрозы возникшие на пустом месте