Яш
Яшка

Очень срочно нужны деньги в размере 50 тысяч.

Подскажите банк где могут выдать кредит за 2 дня, или человека, который может дать вдолг, буду отдавать в % в течении года. Спасибо. Срочно! Мне 20 лет, доходы пенсия и предпринимательство

Миша Маликов

Ну да мне 100 нужно и поздравляю! Скоро ты поймёшь наконец что в долг такие суммы может дать только аферист со стажем, либо дебил с обострением.)) ) Банки это аферисты в законе.

Полина Маркалова

Деньги, как правило, берутся в хорошем банке. Не связывайся с аферистами

Денис Колдунов

смотри в интернете - "Девятилетняя девочка за сутки собрала 10 тысяч долларов на игровой стартап" - введи в гугле и почитай !! всё просто ) ))