Анна Берне

что делать, если срочно нужны деньги в 16 лет? 50 тысяч

Срочно нужны, через две недели. Займ мне не дадут, креди, конечно, тоже. Родители помочь не смогут. Как быть в такой ситуации?

родители отказываются помогать и занимать, т. к. у них есть уже кредит. Они не считают, что мне нужны эти деньги

мне нужно на лечение,

Leonid Perevalov

Это куда такие деньги ребенку?? ? А главное кто отдавать их будет?

Та
Татьяна

смотрю зачем, а так пробуй через родителей-пусть они займут.

Дмитрий Журавлев

Хм.. можно попробовать пойти поработать, но в 16 лет.. на носу экзамены вроде как.. да и 50 тысяч ты не успеешь за 2 недели наработать. . Может быть что-нибудь продать? Что-нибудь ценное и дорогое? Можешь ещё поспрашивать у друзей, может их родители или знакомые дадут в долг.. ну, я даже не знаю..

Джамиля Сотавова

типичный ребенок, спустивший деньги с маминой кредитной карточки) ) ...ата-тааааа....

Евгения Енот

Зачем в 16 лет 50 тысяч?!

Валя Исаева

Больно запросы у вас велики, сначала научись зарабатывать, а потом уже тратить. А так в 16 лет, без постоянного заработка вам ни кто не даст, если только на панели добрый дядечка, за минет расплатится.

Ра
Раяз

Значит они и правда тебе не нужны. Потому что если нужны то родители помогли бы.
Заработать быстро нереально точно. Если только криминал )

Андрей

Хм, а зачем столько?

Ян
Яночка

тебе ремня надо, а не 50 штук

Алексей Буянов

Обратитесь в опеку и подайте алименты на родителей.
При текущей ситуации с ювенальной юстицией опека быстро на ваших родителей найдёт управу.

Svetlana Sarycheva

кого лечить собираетесь?)))

Шухрат Сайдалиев

Никогда не поверю что родителю не выделят на лечение собственного ребенка 50 и даже больше тыщ.. .
Иди придумывай другую историю. . эта не канает...