Анна Зеленцова

Срочно нужны деньги!!

Где можно взять кредит на 3 млн рублей, сбербанк не предлагать отказали.. . помоги пожалуйста
заранее спасибо
и можно как то через интернет такую сумму взять?

Любаня Смульская

3 млн. руб. - это слишком большая сумма для потребительского кредита, такой кредит могут дать только под залог движимого или недвижимого имущества, причем рыночная стоимость залогового имущества должна быть на 30-50% больше размера предполагаемого кредита. Есть правда еще ипотечные кредиты, правда они выдаются только на покупку жилой недвижимости при этом покупаемая недвижимость передается банку в залог до полного погашения кредита.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Дмитрий Малюков

Нифига себе. Если не секрет, зачем вам такая огромная сумма? Попробуйте взять по миллиону в каждом банке в кредит... Только вот как вы все это отдавать потом будете? ! Ума не приложу...

Катеринка Сачкова

В интернете бесполезно.... Дураков нет, никто не даст. Ищите на земле у частников.... Только под большой процент (от 1% в день?.

ДА
Джамиля Апасова

Через интернет Вы можете только заявки оставить в разных банках. После с Вами свяжутся для дальнейшего уточнения некоторых вопросов, типа составят анкету. Потом будете ждать одобрение либо отказ. То же сообщат. Ну а для дальнейшего оформления (подписать бумаги) и получения денег всё равно придётся явиться в банк.
Деньги просто так ни кто не даст. Даже мошенники (и аферисты, которые реально дают под проценты (часто не те о которых договаривались) ) приезжают на дом (или где скажут встретиться) для подписи "бумаг" (расписок и прочей дребидени) и получения необходимых реквизитов для. . .
Как то так