Елена Голикова

Срочно нужны деньги в долг под расписку

Светуська Пушистик

Вид расписки :

Я, Иванов Иван Иванович, паспорт..., зарегистрированный по адресу... получил от Петрова Сергея Петровича, паспорт..., зарегистрированного по адресу... карточку пользования Фитнес-клубом "название" на срок..., при этом права пользования по этой карте Фитнес-клубом "название" полностью переведены на мое имя. В счет оказанной мне услуги, я передал Петрову Сергею Петровичу денежное вознаграждение в сумме 5000 рублей (прописью) . Обязуюсь в дальнейшем ни при каких обстоятельствах, включая форс-мажор, не требовать обратно от Петрова Сергея Петровича суммы вознаграждения, уплаченную мной за данную услугу.
На момент подписания данной расписки, я подтверждаю, что не состою на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах и данную расписку даю добровольно.

Вверху : г. Москва (например) ДАТА (прописью)
Внизу : Подписи обоих с полной расшифровкой ФИО.

Свидетели не нужны.

Рустам Багаев

А кому они не нужны.. . И тоже срочно...

Катя Козина

Можно вообше не отдавать! пишите в личку.