Владимир Самыгин

Помогите, кто может дать деньги в долг под расписку?!

Здравствуйте!! ! Реально помогите, кто может дать деньги в долг под расписку? Если вы не хотите помогать, не нужно писать нелепые ответы идите в банк и т. д. Если бы в свою очередь у меня не была бы испорчена кредитная история я бы обратился в банк. Не нужно сбрасывать не понятные ссылки в интернете, куда я только не обращался. Кто реально может помочь, напишите пожалуйста. Издеваться все умеют. В жизни всякие ситуации бываю.

Просил же не надо этих пустых советов, я знаю как мне жить. Мне реально нужна сейчас помощь. Кто может помочь напишите.

Я не живу за ваш счёт, если бы я просил деньги просто так, тогда да. Но я прошу деньги в долг.

Владимир Взоров

Меняй стиль жизни иначе будет совсем плохо ...

Евгения Кузнецова

Если вы знаете как вам жить, это прекрасно. Но почему же за мой счет?