Роберт Усманов

Возьму деньги в долг. под расписку. Ульяновск

Максим Цыбин

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Ульяновска даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/simbirsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ульяновска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Zoka Mister

Возьми. Мы не против.

Алена ***

Под залог жилья и 85% ежедневных.

Оо Ее

взять можно. но кто даст?

Алексей Жидков

Только после вокзала и телеграфа. Ленинск.

Михаил Магжанов

Я не опоздала, или уже давка?

Са
Савченко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860