Ольга Сенниковская

даны деньги в долг под расписку

В расписке указано кто взял деньги и в течении какого времени должны отдать деньги. Но в расписке не написали у кого взяли деньги. Имеет ли эта расписка юридическую сил

Анна Рыжкова

Расписка на предъявителя? Так вы и мне её предъявите ...более глупого вопроса сегодня не встречал. .

Андрей Савенков

Не имеет, нужно было грамотно ее составить, и более того указать паспортные данные и росписи обоих сторон.

Эльмир Мамедов

Юридическую силу имеет расписка, заверенная нотариусом.