Вл
Владимир

Как вернуть деньги, которые я дал в долг. взял расписку, но нотариально не заверил

Оксана Фёдорова

Можно! Нотариус расписки не удостоверяет ! 🙂 Обращайтесь с иском в суд !

Евгений Дульнев

Если должник расписался, то можно попробовать выбить через суд

Артем Артёмов

Нотариально и не нужно. Достаточно расписки для суда.

Радик Хусаинов

необходимо обратиться с заявлением в суд. нотариальной удостоверение не является обязательным для договоров займа, достаточно простой письменной формы.

Жанна Свирская

У меня такая же ситуация была, только к счастью я не рискнула отдать в долг, , т к нотариус такие расписки не заверяет а суд не принимает такую расписку, , мне сказали, что с ней можно сходить только в туалет,,,