Андрей Бычков

если не взял расписку о долге какие нибудь есть варианты вернуть деньги?

Марина Петрова

да, нанять больших злых дядь

Александр Гагарин

Законных - практически нет, если только совесть у вашего должника не проснется. Не слушайте тех, кто будут говорить, что надо привести свидетелей: свидетельские показания по таким делам надлежащими доказательствами не являются.

Ин
Индира

Да что вы говорите.. . Это Вы такой закон придумали или что?