Ко
Костя

Я дал деньги без расписки. на андулин Как вернуть долг?

Ася

Попроси у него долг, возми на него кредит, но перед этим вывези должника в лес на природу.
Природа и свежий ветер хороше помагает с кредитами.

Матрасы Мебель

законно - ни как. сам отдал

Denis Narovenko

Какие есть доказательства?

Юрий Сизов

Спиши на благотворительность, тебе зачтется.

Мария Толокнева

Одним словом, ДУРАК. Ложись в берлогу и лапу соси от удовольствия чмокай. Голову иметь на плечах нуно иметь. А сумма то велика и жаба гложит. Ну и пусть гложит, а челу хорошо, ведь он облопошил тебя и не только тебя. Извините за резкость.