Оля Смольянинова

деньги в долг под расписку срочно. без предоплат

Павел Артемьев

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижнем Новгороде. Если это действительно так, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nnov/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнего Новгорода. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Кристина Петросян

ок, 20 процентов в месяц

Ольга Жигарева

под расписку? ? ну давай дам тебе 100 рублей под 100% в месяц под расписку!! ! ну а как ты хотела? был бы залог было бы 10% в месяц!!!

Алёна Ли

Только под залог.

Андрей

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860