НЕ
Наталья Елясова

Люди, кто может дать в долг под проценты 10 000 руб. под расписку?

Мне очень срочно нужны деньги на лечение, а мужа заказчик обманул и денег не заплатил, ему-то все равно, ведь у него все хорошо.
Все подробности в переписке, скайпу или тел.

Alexey К*******

Я могу помочь выбить денег. Сколько денег должен? Пиши в личку

Екатерина Становова

Может взять кредит на данную сумму ?) уж 10 тысяч практически любой банк даст, д и переплатите не так много))) ) прям по 2 документам и возьмите))) ) например альфа банк, русфинанс банк, все банки группы Лайф (Пробизнес, експресс-волга банк) Хоум кредит в любой коммерческий банк зайдите)))))

Елена Арсеньева Арсеньева

это называется - подарить

Илья Витюгов

Артём, спасибо, я бы зашла, если бы могла. Но к сожалению все, что я пока могу - это передвигаться по дому, держась за стены.

Kati, не надо ровнять всех людей под один гребень! Я не прошу подарить, не надо думать обо всех людях плохо!