Владимир Окунев

Срочно нужен займ под расписку, 300 000 руб. Под ваш процент на 2 года, срочно! Москва

Elena

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Вероника Лопатина

Расписка на золотой бумаге, золотыми буквами составлять будете? или он будет на куске золота составлен? по стоимости суммы кредита? если ДА то я согласен! ! т. к в противном случаи ваша расписка это обыкновенная туалетная бумага. т. к если у человека не будет денег чтоб вернуть обратно, то ни какой суди, ни кто в этом мире не заставит вернуть деньги обратно, пока он сам не захочет. Ни кто ему не чего сделать не сможет т. к если денег нет, то они из воздуха не появятся, хоть головой об стенку. У меня есть знакомый который 7 лет назад дал другому 400 тыс руб, при чем там был договор нотариальный, так мой знакомый еще ни одного рубля обратно не получил, хотя было уже больше 10 заседаний суда и долг там уже под 1 миллион!!

Ольга Ниазбаева

под залог недвижки - легко)