Татьяна И

Нужен займ срочно, под расписку или еще как 100.000р. на 1 год под проценты.

Нужен займ срочно, под расписку или еще каким то образом оформленный "100.000р". на 1 год под проценты, лично при встрече из рук в руки, в г. Москва. Из имущества есть только авто, правда отечественное, стоимостью чуть более 100.000 рублей. Выручайте.

Кроме банков

Елена Соболева

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Asatur Ichmelyan

банки в помощь

Евгений Максименко

Тебе зачем ???можешь подождать неделя

Александр Скворцов

ищи другие варианты!!!! т. к не через неделю, не через месяц, да даже через год денег тебе под расписку ни кто и никогда не даст. такова реальность. только залог, все остальное расписки-нотариусы и т. д все это туфта, ни суд ни приставы не смогут вернуть деньги если ты не будешь платить, ни кто в этом мире не заставит тебя, а залог после просрочки в неделю пошел и продал. как то так.

Лариса Свистушкина

Дать могут. Под 10% в месяц. Но друг, лучше обойтись.

Ни
Никита

Попробуй Zaymigo