Светлана Козаченко

Здравствуйте! Срочно нужен займ под расписку на сумму 200000т. р. сроком на год и с возможностью досрочного погашения.

.Ищу частного инвестора. Срочно нужен займ под расписку. Из документов могу предоставить: паспорт и страховое пенсионное, ИНН.

Алёна Александровна

Мало кто рискнет дать денег под расписку незнакомому человеку по интернету. Бегать потом за вами неохота никому)
Да и вы рискуете - нарветесь на бандита, и все, проклянете тот день, когда.. . Ну вы поняли.

Александр Гагарин

200 миллионов под расписку? На год?!!! Есть предел уму челоческому, но глупость - беспредельна...

Сергей

Катя я вам помогу