Светлана Лисковая

Нужен срочный кредит (займ) на пол года или год, на сумму 25 000 р. ..Под любой процент. Кто поможет? ? г. Находка

Нужен срочный кредит (займ) на пол года или год, на сумму 25 000 р. Без залога, можно заверить расспиской ...Под любой процент. Кто поможет? ? г. Находка

Pyih, "Зачем? да и сумма не такая огромная, заработать религия не позволяет? " ...Если было бы время то, само собой разумеется.. .Но его нет.

Максим Паницкий

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://nakhodka.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Находки. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ка
Катюшка

зачем? да и сумма не такая огромная, заработать религия не позволяет?

Женька

В Находке и ищи.. . мы - не местные...

Бахтияр

В процент никогда, ни у кого не берите

Надежда Соловьёва

Тинькофф банк всем даёт)

Алексей Громов

А расписка что будет на ЗОЛОТОЙ бумаге и золотыми чернилами написана, что стоимость ее будет больше 25 тыс руб? ? или на куске золота? т. к твоя расписка это кусок туалетной бумаги!!!! ЗАЛОГ давай минимум на 50 тыс руб, тогда получишь деньги сразу на 1 год.

Иван Жучков

Выбирай любую онлайн мфо, например займиго и вперед

Евгений Немчанинов

В Находке 25 000 можно заработать за неделю, не напрягаясь...

Ив
Иван

Ну если совсем все плохо - микрокредит бери
Могу посоветовать Zaymigo

На
Наталья

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860