Елена Завьялова

Расчет процентов при досрочном погашении Как рассчитать сумму процентов пере плаченных при досрочном погашении?

Ольга Иванова

При любом погашении проценты НЕ переплачиваются. Проценты берут ТОЛЬКО за прошедший срок. Иное запрещено законом. А после досрочки проценты пересчитаются автоматически. И уже на уменьшенную сумму тела кредита.