Маргарита Кочерышкина

Срочно нужны деньги.

Срочно, нужно 10.000 руб. в долг, согласна под проценты. Ситуация такова, очень заболела собака Филька, сейчас в ветклинике, сделали операцию, врач оставил там, пока не отдам деньги. Первую часть внесла, все что было 5.000 руб. Зарплата только 20 декабря, занять у своих реально не у кого. Я Москвичка, замужем, помогите, реально срочно надо, готова все нотариально заверить. Отдам 20-ого с процентами, очень надо правда...

Р*
Рушана ************

Возьмите кредитную карту в СБ. Уж на 10 тысяч вам явно дадут.

Анна Иотко

Дешевый фуфел.

Настюшка

здрасти приехали займи у кого то