Ольга Журавлева

БМВ 318 е30 1.8 бенз-карбер.1986г .почему заливает 1-2 кател(свечи).менял 5 раз всеравно заливает

трамплер и броники тоже менял.что может быть и как устранить?.слышал что надо чтото в карбере покрутить .что именно?

Екатерина Сизова

Если остальные цилиндры норм - карб не причем, ищи искру.
forum bmwland ru больше полезной инфы найдешь, тут сейчас только купить новый логан купить предложат

Анастасия Штыкова

У тебя карбюратор пирбург заливает карбюратор, причина выработка обратных перепускных иголок клапанов они ремонту не поддаються следует замены карбюратора с электронным блоком, у меня два карбюратора в гараже валяются неисправные пока рабочий карб не поставил и забыл что это такое желаю удачи!