Сайами Накамура

ребят что за лажа может быть...? браузер.

сидел на гугле, полетело что то, пришлось бежать к соседу, у него скачал гугл яндекс и мозилу. устанавливаю гугл вылетает нет соединения с интернетом. ставлю яндекс, загрузился, при попытке куда нибудь войти на сайт вылетает веб страница не доступна. работает только мазила. что полетело хз. что подскажете заранее спасибо. на мазиле сидеть не могу. комп слабенький а жрет много.

Юлия Ворона

откатить систему назад до глюка.

Мария

поменяй! странный комп! попрыгай с бубном!

Наталия Мухина

вирус чо еще,или авир блок страниц

Илья

проверь на вирусы утилитой доктор веб кюре айти

Антон Сычев

Ну да проще сделать откат системы)) а не копаться в настройках))