Ксения Валерьевна

Ребят прошу помогите мне с браузером!

Вот такая у меня реклама на всех браузерах помогите пожалуйста. уже бесит каждый раз закрывать её! И да я уже скачивал всякие проги но мне не помогло не знаю почему думою вы мне поможите.

Андрей Голянд

Скачай AD Blocer для своего браузера в дополнение или расширения. И заблокируй эти элементы

Айдай

Не чего не скачивай, это вирус, Скачай др веб утилит.... и все пройдет

Шалбуров Алексей

Значит ты ещё Adguard не скачивал

Иван Емельянов

У вас заражение adware. Пролечите компьютер.
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
MBAM http://www.comss.ru/page.php?id=84

Затем установите расширение Adblock или программу Ad Muncher. С недавнего времени она стала бесплатной.

Евгения Данилина

Судя по картинке вы ярый пользователь Яндекс. .

А проведите простой эксперимент: В двух поисковиках (Yandex и Google)задайте один и тот же вопрос: Skype

Вы получите разные результаты в верхней строке.
Для Yandex это будет Yandex.skype.ru
Для Google Skype.com

Попробуйте скачать найденные установки и сравните их размер. Как думаете, что в этой разнице объёма лежит?

Вывод: Не всегда антивирус детектирует программу для получения рекламы как вирус - чаще всего нет! Эти программы приходят "прицепом" к инсталяхам многих программ. А пользователи, пользующиеся установкой "По умолчанию" , "Рекомендованный набор" или просто нажимая Даллее-Далее-далее, устанавливают их.
Кроме Ad Block plus, рекомендую поставить Uncheky(убийца галочек) . Жизнь будет немного проще.

P/S/ для сотрудников Yandex: Это не антиреклама, а всего лишь эксперимент.

Степан

Адрес сайта впиши в файл hosts, вот так: 127.0.0.1 myvulkan.com
Запись этого адреса myvulkan.com поищи в реестре, найдёшь - удали.
Поставь антибаннер - любой Адблок (их несколько) или Adguard и т. п.
Этого вполне хватит. Да уточни адрес своего Вулкана, вдруг они поменяли для вашего региона.