Ел
Елена

Почему когда по-маленькому, у Грозного получается "пссссс", а у меня-"пшшшшш"?

Стоят перед забором Шерлок Холм и доктор Ватсон .
Ватсон : Холмс, я никак не пойму: почему когда я мочусь, то получается "псссс", а у Вас — "пшшшшш"?
Холмс: Элементарно, Ватсон . Просто Вы мне на ботинок, а я Вам — в карман.
И финал

Дмитрий Данилов

Не надо писать на включенный утюг.

Надежда Моисеева

Как ты думаешь..Озвученные тобой ФАКТЫ из жития-бытия Ивана Грозного следовало БЫ вставить в школьные учебники для бооольшего интереса изучающих историю этого кровожадного садиста?)

Денис Розенберг

а может у вас все таки по большому ???

Та
Татьяна

Это вам в поликлинику надо