Да
Даша

Почему загорелось здание в Грозном? Как вы думайте, почему загорелось здание в Грозном?

Ирина Сурыгина

Трудно сказать, может правда короткое замыкание.

Анастасия Мамаева

Чтобы оправдать будущие взрывы в Москве, дескать, это они мстят

Екатерина Балашова

Что тут думать, уже всё сказали - воля Аллаха.

Анна Дитятьева

просто надо новое построить

Татьяна ***

Потому что его проектировали дебилы конченные! строить дом который в случае пожара загорается непотепенно как кирпич бетон а целиком сазу-что бы все сдохли что ли

Алексей Иванов

Потому что устарело, пока строилось и чеченцам захотелось что-то модерновое в облике здания. Тем более Путин всегда подаст им на их бандитскую лапу Зверя !

ДА
Дарья Алексеева

дерардье напился. с пьяной красной харей заблевал там весь пол, потом его долго не могли угомонить, он требовал еще бутылку. а затем, разозлившись подпалил занавеску...

Та
Тамара

Вообще не понятен замысел специалистов, строя такие громадины в сейсмическом регионе.

Ссыв Агощ

Дешевая облицовка и утеплитель сделали свое дело.. . Качественнее надо строить! И нормальные материалы использовать.