Анастасия Акубардия

Почему было много случаев когда ребята воевавшие в 1 чеченской компании бравшие грозный возвратившись на гражданку?

Становились бандитами в какой нибудь организованной преступной группировке, профессиональными убийцами (киллерами ) или шли работать в ФСБ? Из за отмороженности и похуизма?

Светлана

Так работы не было в стране не платили зарплату и они больше как воевать ничего не умели делать.

Серега Пирогов

это были 90-е, мы зарабатывали как могли

Катя

Я б их не особо то и винил. Побираться мужику тоже не к лицу. Кто как мог так и выживал тогда.

Nadeghda Ionkina

У каждого свои причины: кто-то понял, что никому не интересно то, что они воевали, кто-то умеет только руками махать и стрелять, кто-то ничего не умеет, кто-то просто отчаялся.