Ольга Широкова

как вы вы думаете что будет со мной . если я приеду в грозный

Ольга Соловьева

сперва станешь девочкой. а потом цепной собачкой

Samandar Safarov

убийство

Ал
Александр

Станете белой вороной.

Юлия

не забудь сало, балалайку и медведя) если будут вопить что с медведем и салом нельзя в мечеть - скажи что это твои национальные традиции))

Ed

Судят и по внешности но в основном по поведению... начнешь выё..живаться могут и пришибить

Инна Зудина

Ну если придещ с мечом, от меча и погибнещ. А так все как везде, есть православный храм, будут строит ещё и синагогу и ещё храмы будут.