Сергей Токарев

Почему на картах Гугл никак не посмотришь Грузию, так же подробно как и другие страны?

Лазил по карте, наткнулся на грузию, ни один город не обозначен, только маленькие селения

Константин Ковалевский

Не везде проведена полная съёмка, также во многих городах, даже крупных нельзя онлайн ходить по городу

Виктор Бочаров

дурень на момент съёмок там пендосы были, а гугля пендосовская

Д&
Дарья &

бояться вторжения российских захватчиков.)))да если бы нам было надо такое,то со спутника мы можем разглядеть чирьи на жопе саакашвили.

Ju
Julietta

На Земле полно таких мест, где нет толковой съемки.

Мария Перепелова

на русский не переводил никто просто, на других языках ЕСТЬ

Татьяна Попова

чудо-расчудесное..