Настена Сластена

В яндекс картах ж. д. пути по стране никак не отображаются?

Дмитрий Майданов

Федеральные отображаются на определённом слое, начиная с масштаба 10км. Мухосранские, начиная с 1км.

Светлана Кособокова

Стандартно как и принято в топографии - белая линия с черными тире. За городом ХЗ эт смотрите по Москве ;-(( во Владивостоке яндекс-карта доходит только до Угловой станции
Кстати также обозначаются и трамвайные, а в Московских картах яндекса - тонкая красная линия с маленькими кружочками по ней

Марина Андреева

Отображаются, но довольно тонкими линиями.

Елена Чанкселиани

Отображаются начиная с определённого, довольно крупного, масштаба.

С С

отображаются все, а вообще, есть специальные карты жд путей