Dinaria Cozma

Стоит ли есть на голодный желудок?

Денис Ермошкин

кушать надо на полный желудок, так что сиди голодный!

Алена Буцева

лучше пей и кури на голодный желудок...))

Татьяна Потапова

не стоить пить, есть на голодный желудок можно

Ин
Инкогнито

Попробуй не «на» , а «в»...

Fadeeva Natalia

га голодный желудок лучше не курить, а есть и пить можно смело

Татьяна Хритошина

Если нельзя есть на голодный желудок, то как тогда сделать его не голодным?

Ангельский Волк

Придется, а то можно умереть.

*7
***брoдяга*** 777

Ни в коем случае, от этого пучит.

Ирина

У меня всегда стоит!

Сергей Евсин

Можно, сам пробовал. Чуть больше недели не ел (постился) , а после поел и конечно, всего намешал (хотелось всего) , по-правде сказать удовольствия не испытал, какое-то тупое ощущение было.
Ваш вопрос напомнил анекдот: к прапору подходит солдат и спрашивает: -тов. прапорщик, а сколько пирожков вы сможете съесть на голодный желудок? Тот почесал репу, и говорит: -штук шесть. А солдат говорит: -а вот и не правильно. Тот: -как так? Вы только первый пирожок на голодный желудок съедите, а остальные на сытый. Прапор бежит к майору и задаёт ему тот же вопрос. Майор почесал репу и говорит: -штук семь. А прапор: -эх! жаль, что не шесть, а то я такой! прикол знаю.

Виктория Окшина

для начала - что-нибудь легкое
яблоко погрызи например