Злой Смайл

кто делал искусственніе роді в 6 месяцев в жк, по каким показаниям?

Та
Танюша

Для начала, в ЖК роды не принимают, даже преждевременные.. . Кроме того, есть угроза гибели ребёнка, так что "кладут на сохранение" и тянут хоть до 7... Ну а если хотите "поздний аборт" по соц или медпоказаниям, то в ЖК его всё равно делать не будут...