Алексей Федосов

Можно ли компрессометром мерить давление жидкости?

Хотел снять манометр с компрессометра и подключить к топливной системе, манометр может сдохнуть от такого?

Спасибо большое всем)

Анютка Котлярова

Не путай давление газа и давление жидкостей! Зачем изобретать велосипед?

Наталья Бакалова

я измеряю давление масла воздушным манометром, думаю никакой разницы нет

Алексей Федосов

манометру, в принципе, пофигу что мерять. Хоть жидкость, хоть газ.

Людмила Сидорова

Меряй конечно, Какая разница.

Кристина

Без разницы...

Елена Гурина

Можно, но если компрессометр для дизелей, то при следующем замере компрессии остатки топлива могут дать вспышку. Не пугайтесь и руку берегите 😉