Серега Казак

Народ,является ли это угрозой?Сообщение внутри

с учетом выше отданной инфы выкрутился,но мне хватило бы просто того что ты гей что-бы набить тебе ебальник

Ринат Галиев

Это интеренетугроза, все нормально.

Малыш

если ты гей (и есть тому явные доказательства) , то это угроза, если нет, то это эмоциональные разборки. Ведь обещает через "ка бы". Вот если БЫ ты, то я БЫ!! ! Если общение только виртуальное, то что мешает его прервать, и не провоцировать агрессию?

Trancer Trancer

УГРОЗА - в праве словесно, письменно или другим способом выраженное намерение нанести физический, материальный или иной вред какому-либо лицу или общественным интересам.

Где Вы тут намерение нашли?