Александр Трахтибидох

Может ли состоять слово из 1 буквы ?

Вот допустим пишу сочинение на 300 слов, и вот в предложении фигурирует такое как "Я живу в городе Львов и о нем я пожалуй напишу" мне посчитают 6 или 11 ?

Айдар

Должны посчитать как 11.

Диана

да , это всё считается

El
Elena

Местоимение Я - самостоятельная часть речи, состоит из одной буквы.

Юлия

Тебе сколько лет? Это же в первом классе проходят. Да, слово может состоять из одной буквы. Пример: в, о - хоть это и предлоги, но отдельное слово.

Байрам

Слово может состоять из 1 буквы. к примеру, предлоги: в, с, у, о. В указанном предложении 11 слов.